Имя тебе...

Аватар автора
Вижу тебя и вновь Имя тебе подбираю, Одно из них точно знаю- Имя тебе -ЛЮБОВЬ. Словно в окне свеча Сквозь пелену страданий Встреч наших и расставаний, Имя тебе ПЕЧАЛЬ. Пусть ничего не осталось, Много ли сердцу надо? Достаточно только взгляда... Имя тебе-РАДОСТЬ. Вечность так велика, Даже миг расставания Доводит почти до отчаянья... Имя тебе-ТОСКА. Сам над собой не властен, Не отвести рукою, Лишаешь меня покоя... Имя тебе-СЧАСТЬЕ. Тебя потерять боюсь, Ты лишь моя отрада, Буду с тобою рядом... Имя тебе-ГРУСТЬ. Словно водой вешней Наполнишь меня светом Рушишь плотины запретов... Имя тебе-НЕЖНОСТЬ. Имеешь такую власть- Сжигаешь в своём огне, В мучительно-сладком сне... Имя тебе-СТРАСТЬ. Я тебя назову Миллионом имён- Счастлив я и влюблён, Это значит-ЖИВУ!!!!! Евгений Панченко.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0