я часть всего

Аватар автора
Стихи авторские, озвучено Суно, картинка Шедеврум, собрано в Мовави видео .......... Я часть всего...я ничто Я здесь и меня нет И что-то внутри человечное Но я не оставлю след... Не страшно... Не больно... Всё важно, но не сейчас И как ветер вольный Гуляю и растворяюсь в нас... Бежать бы через поле Да его не пересечь Мне бы вольная воля И сердце своё сберечь... Но сети, оковы, преграды Условности и слова А что нам земным надо? Любовь, да в душе мечта... 16,06,2026

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0