Автобус с российскими туристами попал в ДТП в Китае

Аватар автора
В китайском городе Хуньчуне (провинция Цзилинь) утром 22 июня произошло ДТП с участием туристического автобуса и экскаватора. Никто из 24 российских туристов, находившихся в салоне, не пострадал. Об этом говорится в сообщении пресс‑службы министерства туризма Приморского края. #вместекаждыйдень ------------------------------------ Наши интернет-ресурсы: Мы в социальных сетях: Читайте также:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0