Посторонний или обычный звук из-под капота

Аватар автора
После вылетевшего чека из-за сломавшегося датчика кислорода, мне кажется, что появился новый звук. Будто сверчки, может это ролики свистят? Кто сталкивался с такой проблемой, или я себя накручиваю после недавнего ремонта? Рассказываю о владении автомобиля Киа К5, также показываю чем пользуюсь и что помогает сохранить мое авто в наилучшем состоянии. Мои соцсети: #янемеханик

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0