Созидаем Вместе Новую Землю

Аватар автора
В СоЗнании нашем все происходит... рождается в нем, что видим в приРОДе, что нас окружает, случается в жизни. Мы есть архитекторы собственной мысли. Но уровень наших вибраций здесь важен и то состояние, где были также. Вибрации низкие... низкие мысли... реальность проявится,что не годится. Высокие мысли... высокие чувства. И наша реальность сравнима с Искусством, что нас погружает в катарсис глубокий... Взлетает так Дух наш к звездам высоким. Приходим ВНУТРИ в состояние покоя... где мы в резонансе с Великой Любовью, где Радость кружится... Благость разлита... Поток Благодарности в сердце открытом. В таком состоянии мы созидаем, что Новой Землей потом называем. Рисуем небесными красками Чудо... Пусть Образ звездой путеводною будет. Планета чиста, как невеста. Красива. Глубины ее наполнены живой. Пространство бликует искрами праны... Танцуют они, как небесные павы. Здесь солнечный Свет деликатно-приятный. Не слепит, не жарит, касается мягко, как друг очень близкий, к тебе обращаясь, поддержку и помощь свою предлагает. ПриРОДа в нарядах своих совершенных. И вроде бы та же, но просто волшебна. Ее ощущаешь и чувствуешь очень.. и можно понять,что сказать тебе хочет. Деревья, кусты и цветы луговые... такой аромат в пространстве разлили... что всю благодать с каждым вдохом вдыхаешь. И таешь от той благодати... и таешь... Вода - это жидкий кристалл-накопитель любой информации, что предъявите. На Новой Земле все возвышенно-чутко. Эмпатом здесь быть совершенно не трудно....

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0