Две сотни курганцев в этом году закончили школу с медалями

Аватар автора
В Кургане более двухсот выпускников получили золотые и серебряные медали «За успехи в учении». По традиции глава города Кургана Антон Науменко лично поздравил медалистов и вручил им награды.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0