Летсплей по «Мои поющие монстры рассвет огня» и часть песни из сериала Альф you is another world

Аватар автора
Решил записасать видос эй босс про моих поющих монстров и то как я вывожу фанглера а потом зерномеха и часть песни записасалась потому а почему а потому а почему потому а потому почему потому а потому что я забыл нажимать на экран и телефон отрубился и ты не прочитал остальной текст огурец тебе порезаный кружочками и посоленный

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0