Глава Ставрополья познакомился с «Золушкой», потерявшей туфельку на параде

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров познакомился с самой настоящей Золушкой, которая потеряла туфельку, правда, не хрустальную, а «форменную». Ольга Маляренко учится на первом курсе краевого филиала Краснодарского университета МВД РФ в Ставрополе. В День Победы она вместе с однокурсниками участвовала в параде и, проходя строем по площади, потеряла туфельку. «Традиционно стало терять туфельку. Спасибо за подготовку. Спасибо преподавателям за то, что воспитывают и такую дисциплину прививают. Но туфельки больше не теряйте», — сказал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Глава региона поблагодарил Ольгу за стойкость и пожелал успехов в учебе и получении будущей профессии. 9 мая, оставшись фактически «босиком», девушка не растерялась. Продолжала маршировать и до конца держала строй. А губернатор отметил, что на Ставрополье, не только самые красивые девушки, но и самые стойкие. #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0