Дом-2: Не возвращайся в этот ад!

Аватар автора
Козлов поговорил с Лешей, объяснил, что всем выпускники детских домов считают, что все им должны за то, что они такие несчастные, они не приспособлены к жизни, Милена не сможет ни с кем делить любовь Леши, ни с мамой, ни с его ребенком, возможно, когда Безбородова станет старше, что-то изменится. #после_заката

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0