Дом-2: Куда ещё хуже!

Аватар автора
Юля Щеглова решила переехать от Игоря в бунгало, она хочет расстаться с парнем, ее не устраивает его грубое отношение к ней. Ночью Юля и Игорь пообщались. Юля считает, что у Игоря какие-то проблемы, а на ней он срывается. #после_заката

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0