В годы Великой Отечественной войны погибли и пропали без вести около 200 тысяч ставропольцев

22 июня День памяти и скорби — памятная дата посвящена началу Великой Отечественной войны, крупнейшего конфликта в истории СССР, ставшего частью Второй мировой войны. На фронтах погибли и пропали без вести около 200 тысяч ставропольцев. Еще почти 30 тысяч мирных жителей края были расстреляны и замучены фашистами в годы оккупации. 22 июня по всей стране служат литургии, возлагают цветы к памятникам и зажигают свечи памяти. Жанна Зуева продолжит. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0