Митрополит Ташкентский и Узбекистанский Викентий совершил Божественную литургию

Аватар автора
Жить для Царствия Божия призвал свою паству глава Среднеазиатского митрополичьего округа. Митрополит Ташкентский и Узбекистанский Викентий в эти дни совершил Божественную литургию в Свято-Троице-Никольском женском монастыре и Михаило-Архангельском храме посёлка Джамбул. Сюжет по материалам пресс-службы Ташкентской епархии. ❗️ ТК Союз нуждается в поддержке ❗️ Также рекомендуем вам посмотреть:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0