В Князь-Владимирском соборе прошла миссионерская Божественная Литургия

Аватар автора
22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война. На рассвете нацистская Германия и ее союзники напали на СССР, подвергнув массированной бомбардировке территории советских республик. О самой трагичной дате в истории России вспоминают в каждом храме нашей Церкви. В ночь на 22 июня в Князь-Владимирском соборе прошла миссионерская Божественная Литургия, посвященная памяти погибших в годы Великой Отечественной войны. ❗️ ТК Союз нуждается в поддержке ❗️ Также рекомендуем вам посмотреть:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0