Ты прячешься за «всё нормально» и убиваешь близость.

Аватар автора
Ты прячешься за «всё нормально» и убиваешь близость. Ты хочешь глубоких разговоров и искренности, чтобы рядом были люди, с которыми можно быть собой. Но вместо честного ответа постоянно выбираешь удобный, правильный и безопасный вариант. Ты называешь это зрелостью, тактом и самоконтролем, думая, что так сохраняешь отношения и уменьшаешь напряжение. На деле, пока отвечаешь по шаблону, никто не встречается с тобой настоящим. История из 2025 года: человек жаловался на поверхностность связей, говорил нужные слова и казался спокойным. Но окружающие не знали его чувств. Перелом случился после фразы: «Ты хочешь искренности, но сам всё время проходишь мимо себя». Сначала он сопротивлялся, потом впервые сказал не «всё нормально», а то, что реально внутри — и разговор ожил. Правда рождается, когда человек перестаёт управлять впечатлением и говорит из состояния. Где ты в последний раз ответил правильно вместо честно? __________________ ⭐️⭐️ Польза и «Готовые решения для Умного бизнеса с нейросетями» - в каталоге, сс*ылка в шапке .....Поддержи канал лай*ком ❤️ и под*пиской🎯 🎬 - На канале ещё больше разборов, как собрать гпт ассистентов, выйти из операционки. ⭐️⭐️⭐️ 🚀 Хочешь, чтобы твой бизнес работал сам? - Посмотри видео - там разбираем, Как создавать «Контент конвейер» «Вирусные рилс» «Ассистент за вечер» и пр.. __________________ #очемговорят

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0