БОЛЬШЕГРУЗ / СНЁС ЗЕРКАЛО БАРАНУ / ЧТО ЛУЧШЕ - ТОНАР ИЛИ БОЧКА? / МОЙ ОТЗЫВ О РАБОТЕ НА БОЧКЕ

Аватар автора
ПОДПИШИСЬ на СОЦСЕТИ : На благотворительность: 4817 7603 1799 7538 Новый топовый выпуск! В данном ролике я наконец рассказал как вы и просили свое мнение по поводу работы на бочке. Рассказал чем эта работа лучше или хуже ,чем тонар ,рефрижератор или штора! Так же поговорим о том ,когда мне вернут тонар и вернут ли вообще . И что я буду делать в случае оставлении меня на бочке и дафе! #игра#етс2#фуры#большегруз#большегруз40#играетс2#EuroTruckSimulator2#ETS2#ets2#большегруз77#EuroTruckSimulator2#ETS2#ets2#лагранж#lagrangegroupс

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0