СЕКРЕТНЫЙ ТАНК СССР 😎 У-18 ● ВЫПОЛНЯЮ ЛБЗ 3.0 - Mausekönig ● #27

Аватар автора
У-18 СССР Премиум техника 15 апреля 1942 года Главное артиллерийское управление Красной армии утвердило требования на тяжёлую самоходную установку, которая должна была стать «истребителем дотов». Проект САУ У-18 на базе танка КВ-1 был разработан в сентябре того же года на Уральском заводе тяжёлого машиностроения под руководством Л. И. Горлицкого. Конструкторы планировали установить на корпус КВ-1 бронерубку с гаубицей МЛ-20, однако дальше проектной проработки дело не пошло. Характеристики машины могут быть изменены без компенсации. Взвод - 50руб. Заказ танка - 100руб. Чек статистики - 200руб. Заказать стрим по танку - 1000руб. Заказать танк на три отметки - 5000руб. (Максимум 300 боев. Уточнять танки у стримера!) !!! На арту цена х2 !!! Желаю приятного просмотра!! Поддержать здесь: Стримлю тут: Соц. сети : Правила для чата: ✅ Кайфуем ✅ Расслабляемся ✅ Общаемся ⛔️ Оскорбления в чей либо адрес. ⛔️ Флуд, Капс, Спам, Реклама, Мат. ⛔️ Поднимать религиозные и политические вопросы. #mirtankov

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0