Трое отравились угарным газом

Сразу три человека отравились угарным газом в Бендерах. Молодого парня и двух девушек увезли на скорой. Сейчас с ними уже всё хорошо. Причина отравления без дымоходная газовая колонка. Она работала дольше положенных 25 минут.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0