Два электровоза «Ермак»№362, с грузовым и ЭП1-289, со ск. п. №21, одновременно прибывают на станцию!

Отдельная благодарность, локомотивной бригаде, за приветствие! 👏👍🌟Станция Апатиты, 25.08.2023г.! Ссылки, на мои железнодорожные каналы, оставлю в комментариях!!! Приятного вам просмотра!!! ☺🛤🚄🚞🌿☘️

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0