ОНИ ВЫРЕЗАЛИ ТЮНИНГ ИЗ ОБЫЧНОЙ ВЕРСИИ?! 🤯 T2x2 ШОКИРОВАН ЦЕНАМИ НА GTA 6

Аватар автора
Добро пожаловать на канал Обрезки T2x2! Наконец-то стартовали предзаказы на самую ожидаемую игру десятилетия — GTA 6! Антоша зашел на сайт Rockstar, чтобы изучить доступные издания, и остался в полном шоке от ценовой политики. Почему за базовую консольную версию просят 80 долларов, а за возможность банально затюнинговать машину в Ultimate Edition придется доплатить еще 20$? Действительно ли графика на первых скриншотах предзаказа так сильно напоминает улучшенную GTA 5, и почему владельцев консолей опять обдирают как липку? Разбираемся в этой нарезке! Приятного просмотра! Не забывайте ставить лайки, подписываться на канал и делиться в комментариях своим мнением: будете ли вы оформлять предзаказ на GTA 6 за такие деньги? #игры2026 Это видео не имеет цели кого-либо оскорбить и создано в информативных, развлекательных и научно-познавательных целях. T2x2: TWITCH: twitch.tv/t2x2 DISCORD: discord.gg/5tyGseUM6C Нарезчик: Сотрудничество:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0