ВПЕРВЫЕ КАТАЮСЬ НА ЭНДУРО МОТОЦИКЛЕ! ПАДЕНИЯ И ГРЯЗЬ...

Аватар автора
Впервые в жизни выехал покататься на мотике и получил массу впечатлений, три раза упал, но жив-здоров)))

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0