Рыбалка с прикормкой «Дунаев»

Аватар автора
Выехал порыбачить на своё старое место, погода была отличная, нашёл небольшую ямку и закидал туда прикорм! Ямка была не большая, буквально в 4 метрах от береговой линии. Поклёвка не заставила себя долго ждать, наловил с пол ведра воблы и одного подлещика. Рыбалка удалась!!!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0