ПЕЛАГЕЯ — «Конь» на Сахалине 2025

Аватар автора
Выступление на концерте «Сахалин — земля героев», посвященном окончанию Второй мировой войны. Южно-Сахалинск, 3 сентября 2025 года. ❗️Обработка песни «Конь» (сл.А.Шаганов, муз.И.Матвиенко) сделана группой «ПЕЛАГЕЯ» и охраняется Законом об Авторском праве!❗️ Выйду ночью в поле с конём Ночкой тёмной тихо пойдём Мы пойдём с конём по по́лю вдвоём Мы пойдём с конём по́ полю вдвоём Мы пойдём с конём по́ полю вдвоём Мы пойдём с конём по по́лю вдвоём Ночью в поле звёзд благодать В поле никого не видать Только мы с конём по́ полю идём Только мы с конём по по́лю идём Только мы с конём по́ полю идём Только мы с конём по по́лю идём Сяду я верхом на коня Ты неси по полю меня По бескрайнему полю моему По бескрайнему полю моему По бескрайнему полю моему По бескрайнему полю моему Дай-ка я разок посмотрю Где рождает поле зарю Ай брусничный цвет, алый да рассвет Али есть то место, али его нет Ай брусничный цвет, алый да рассвет Али есть то место, али его нет Полюшко моё, родники Дальних деревень огоньки Золотая рожь да кудрявый лён Я влюблён в тебя, Россия, влюблён Золотая рожь да кудрявый лён Я влюблён в тебя, Россия, влюблён Будет добрым год хлебород Было всяко, всяко пройдёт Пой, златая рожь, пой, кудрявый лён Пой о том, как я в Россию влюблён Пой, златая рожь, пой, кудрявый лён Мы идём с конём по по́лю вдвоём ___ I'll go out at night into the fields with my horse Through the dark night we will silently walk We'll go with my horse across the field We'll go with my horse...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0