Дом-2: У нас ничего не получится

Аватар автора
Алиана Устиненко поговорила с Шабариным и сказала, что хорошо к нему относится, но у них ничего не получится, в этом ее вина, ее ошибка, они слишком разные. Алиана рассказала, что вышел эфир, там, где они целовались за балдахином, теперь все пишут, что она переспала с Андреем в первый же день, о ней плохо думают даже ее близкие знакомые из ее города. #город_любви

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0