ФРУКТЫ НАТОЩАК ЭТО ОШИБКА

Аватар автора
ФРУКТЫ НАТОЩАК ЭТО ОШИБКА 🍌 Фрукты на завтрак — частая ошибка, особенно если есть их натощак. ⚠ Особенно это касается сладких фруктов: банана, винограда, манго и фруктовых соков. 🩸 Они быстро отдают глюкозу и могут запускать утренние скачки сахара. 🍽 Если вы любите фрукты, лучше есть их после основного приёма пищи, а не до него и не на пустой желудок.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0