💥Очередная американская бронемашина уничтожена в Харьковской области

Аватар автора
#Бесстрашные В ходе воздушного наблюдения операторы БпЛА ГВ «Север» вскрыли выдвижение из Ольховатки (Великобурлукское направление) в сторону госграницы бронемашины ВСУ. По цели отработали дроноводы 65-го отдельного полка беспилотных систем ГВ «Север», которые серией прицельных ударов уничтожили американскую ББМ «Хамви». Напомним, что «Хамви» с самого начала украинского конфликта постоянно уничтожаются на фронтах СВО и мелькают на фотографиях из украинского тыла. По информации вражеских ресурсов, общее количество таких многоцелевых машин, поставленных в ВСУ, на сегодняшний момент составило порядка 6000 единиц. Первоначально «Хамви» поставлялись из запасов армии США, однако в дальнейшем американские власти начали перебрасывать на Украину бронемашины со складов, так называемой, 4-й категории, то есть признанные непригодные к эксплуатации.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0