Подписание Соглашения кластера
Телекомпания ТВИН
Зеленогорский техникума промышленных технологий и сервиса вошел в кластер Красноярского края "Энергия атома", объединяющий техникумы, колледжи и работодателей региона. Во Дворце культуры торжественно подписали соглашение между всеми участниками кластера, включая генерального директора Электрохимического завода Сергея Филимонова и Министра образования региона Татьяну Гридасову. Историческое событие стало возможным благодаря победе зеленогорского техникума в конкурсе программы "Профессионалитет".