Свеча памяти 2026

Аватар автора
Телекомпания ТВИН
Почти полтысячи свечей, как символ памяти. В День памяти и скорби зеленогорцы присоединились к всероссийской акции "Свеча памяти", которая по традиции проходит возле Обелиска воинам Великой Отечественной Войны. В 1941 году немецкие захватчики вероломно, без объявления войны, вторглись на территорию нашей страны. Но несмотря на страх и весь ужас происходящего, советские граждане на фронте и в тылу объединились против врага, чтобы отстоять мир на родной земле. 

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0