Лучшие мировые стандарты: в Москве открыли новый комплекс онкобольницы

Аватар автора
ВЕСТИ
В Москве открывают новый лечебно-диагностический комплекс онкобольницы №62. Таким образом завершается формирование нового каркаса столичной онкологической службы.   Москва демонстрирует высокие показатели выживаемости пациентов с онкодиагнозами, рассказала вице-премьер Татьяна Голикова "Вестям".   О том, что ждет пациентов в новом медицинском комплексе, – в репортаже "России 1".

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0