Владимир Путин рассказал о программе наставничества для выпускников медицинских учебных заведений

Аватар автора
ВЕСТИ
Выпускники медицинских вузов смогут сами выбирать учреждения для начала карьеры в рамках программы наставничества. Об этом заявил Владимир Путин на совещании с членами правительства РФ. Президент призвал обратить внимание на получение обратной связи от молодых специалистов, работающих под руководством наставников. "На что хотел бы обратить особое внимание: нельзя допустить, чтобы программа наставничества работала формально или с большими перегрузками для медработников, в том числе из-за необоснованного увеличения бюрократической нагрузки". Путин подчеркнул, что речь не идет о распределении выпускников, какое было в советское время.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0