"Родина или смерть": о настрое кубинцев на фоне энергетического кризиса
ВЕСТИ
Власти Кубы на фоне энергетического кризиса и нефтяной блокады со стороны США одобрили пакет мер, которые попытаются вывести страну из кризиса. Однако пока улицы пустуют. Некоторые всерьез задумываются о том, чтобы покинуть остров, отмечает журналист ИС "Вести" Сергей Брилёв. Тем не менее, жизнь на острове продолжается - даже проводится международный шахматный турнир. Подробности - в репортаже "Вестей недели".