Признание народа. В Ревде выбрали лучших врачей и медсестру

Аватар автора
Телеканал «Единство»
В свой профессиональный праздник были награждены 42 лучших медицинских работника Ревды. Церемония чествования состоялась 19 июня во Дворце культуры. Самоотверженный труд ревдинских медиков оценили на всех уровнях – от губернаторского до городского. За благодарственными письмами и почетными грамотами на сцену выходили сотрудники Ревдинской городской больницы, Станции скорой медицинской помощи, Ревдинской стоматологической поликлиники, филиала Областного клинического центра фтизиопульмонологии, преподаватели и студенты местного филиала Свердловского областного медколледжа. К поздравлениям присоединились творческие коллективы. Для героев праздника выступили артисты ДК, юные циркачи, студенты-медики и дошколята 17-го детсада. На празднике были объявлены итоги муниципального конкурса «Народное признание». Премию учредила администрация города. Лауреатов приглашала на сцену Глава Ревды Татьяна Клепикова. Победителем в номинации «Лучший взрослый врач» стал заведующий травматологическим отделением РГБ Александр Самарченко. Стаж его работы 22 года, пациенты признали его лучшим уже второй раз. - Мне хотелось бы сказать спасибо тем людям, которые доверили нам свое здоровье, которых мы смогли вылечит и которые проголосовали. Это не какая-то моя индивидуальная награда, а награда нашего коллективного труда, не только моя, а также тех людей, которые мне помогают в работе… 37.15 Я не знаю, в чем секрет успеха – просто лечить людей, - сказал врач-травматолог ортопед РГБ Александр...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0