Apex (Перегрузка) 2026-06-21 16-44-17.Набор Вентедж.
Old noob channel
В Апексе сегодня все же решил дать шанс режиму “Оружейная гонка” и отыграть в нем еще одну катку,которая прошла довольно неплохо,хотя нам и не удалось победить,но выступил я здесь нормально,набив десять фрагов. Следующие игры прошли тоже нелпохо,хотяна “Контроле” рпшилсоьпоетрпетьпоарежние. Но главное,что сегодня мне за две катки на “Джкоере” удалось-так и добить посдение два ивентовых квеста и забрать набор Вэнтэдж. Теперь можно немного расслабится и ждать второго сплита.