ГЖИ Разговор начальника Дудниковой Алёны и Юриста Вадима Видякина ч.5 🔥🔥🔥
Вадим Видякин Киров в Законе
ГЖИ Разговор Начальника Дудниковой Алёны и Юриста Вадима Видякина ч. 5 ПОЛНАЯ ЭКРАНИЗАЦИЯ 🔥🔥🔥 ПОКА ТОЛЬКО ПО ПРЕМИУМ ПОДПИСКЕ ЯНДЕКС ДЗЕН 🤣🤣🤣🤣 Для тех, кто не желает оформить ПРЕМИУМ ПОДПИСКУ, видео будет выкладываться постепенно, небольшими частями В связи с тем, что Юрист Вадим Видякин выиграл все суды у ЭнергосбыТ Плюс, как говорится: "ВЫСТИРАЛ И ВЫСУШИЛ" ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС 🤣🤣🤣 в связи с их незаконными отключениями электроэнергии Пришло время всем раздавать подарки, 11 июня 2026 года с ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС уже будут взысканы услуги представителя по одному из дел, в каком размере конечно вопрос, но время покажет В 2025 году я писал жалобу на ЭнергосбыТ Плюс в ГЖИ Государственную Жилищную Инспекцию Дудниковой Алёне Александровне, которая в то время прикрыла ЭнергосбыТ Плюс, написав мне отписку, что всё законно, и нарушений нет Но сейчас, когда решения судов по обоим делам вынесенные в мою пользу, вступили в законную силу, Алёна Александровна уже понимает, что дело принимает серьёзный оборот Сроки привлечения АО ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС к административной ответственности уже прошли, отключение электроэнергии было в 2024 году, суды длились почти 2 года Но сейчас нужно по - другому искупать свою ошибку Алёне Александровне, какими способами можно это сделать, я ей рассказал и пояснил А вот услышала ли и поняла ли меня Алёна Александровна или нет, время покажет, рассмотрение моего нового обращения расставит всё на свои места, если будет снова отписка, придётся конкретно работать по Алёне...