Юрист Вадим Видякин суд против Юриста Антона Долгих Апелляция Кировский областной Суд ч.2 🔥🔥🔥
Вадим Видякин Киров в Законе
Юрист Вадим Видякин Суд Против Юриста Антона Долгих АПЕЛЛЯЦИЯ Кировский областной суд ч.2 🔥🔥🔥 Очередное судебное заседание по исковому заявлению Юриста Вадима Видякина в отношении юриста Антона Долгих "О ЗАЩИТЕ ЧЕСТИ, ДОСТОИНСТВА И ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ И ВОЗМЕЩЕНИИ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА, ПРИЧИНЕННОГО ОСКОРБЛЕНИЕМ" Но есть "НЮАНС", практически, как в том анекдоте. Я юрист, и он юрист, Я в суде и он в суде, а то, что Антоха ведёт себя сегодня в суде скромнее, это уже "ЭМПИРИЧЕСКИЙ ОПЫТ" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 В настоящий момент разрешается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении юриста Антона Долгих по рапорту судебного пристава по ОУПДС и заявлению юриста Вадима Видякина по ст. 297 УК РФ, учитывая то обстоятельство, что сегодня Антон Долгих ведёт себя скромнее, чем 21 мая 2026 года Есть основания полагать, что он воспринял голос разума Юриста Вадима Видякина и фразу: "Антон Витальевич дуло залепи", есть шанс, что скоро общество получит ещё одного вежливого гражданина Антона Долгих, вне зависимости от того, хочет этого сам Антон или нет 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 В том судебном заседании Антон с Танечкой записывали видео со мной в суде всего на 2 камеры, сегодня их уже 5 штук, им бы ещё профессиональный свет выставить, а то ведь не получат Оскара или Пальмовую Ветвь за свой фильм Судя по всему, они считают, что чем больше камер, тем Видякину должно быть страшнее, но что - то пошло не так и в отношении Видякина это не работает Антон опять жалится суду, о том, что ему нужна квалифицированная...