Волгоград-Москва. 2 серия. Городище-Иловля. Трасса Р22 Каспий. Почти до Иловли 4х полоска!
Николай Брежнев-Дороги России
==================================================================================================== Проходим Городище и выезжаем на трассу Р22 Каспий!.На трассе очень много камер на 90, тут за скоростью надо следитть, чтоб не привысить порог, а соблазн есть, т.к почти до Иловли идёт 4х полоска! Проходим пост ДПС и на тот момент строющуйся в августе обход Волгограда, который откроется в декабре 2024года. Ролики обзор обхода на канале есть уже. В районе Самофаловки из за глушилок у меня зависают навигаторы. Сама 4х полоска тянется до Краснодонского. Проходим Иловлю и буквально за поворотом на Тары останавливаюсь, чтоб купить в гостинец арбузы)