Екатеринбург-Самара. 12 серия. Наб.Челны-Русский Акташ. Альметьевское шоссе. На..рена тут полтиники?
Николай Брежнев-Дороги России
==================================================================================================== В Набережных Челнах на Татнефти по бонусам от Сбер спасибо, заправил полный бак, 34литра всего за 1 рубль)) Так сказать на халяву)) От Набережных Челнов берём курс на Альметьевск по трассе 16А-0003, Альметьевское шоссе. Проезжаем через строительство трассы М12 (сейчас уже трасса Открыта, а тогда только шло строительство) До Заинска дорога идёт в основном двух полосная, с не плохим покрытием. Проходим районый центр Заинск и до Альметьева пошёл треш. Дорога идёт в основном 4х полосная, с не очень хорошим полотном. И тут не понятно почему стоят много камер на 70 и 50. На трассе есть пешеходные переходу, а во круге рядом нет населёных пунктов. Только разгонишься и тут сразу полтиник. На одном месте стояла даде тренога. Не понятно, зачем вот такие качели со скрорстью?