Стейк филе-миньон на садже с овощами на гарнир 🥩
Несложная COOLинария
Стейк – это одно из моих любимых блюд. Не представляю, что может быть вкуснее сочного куска говядины средней прожарки. В этом рецепте я покажу как вкусно приготовить стейк на сибирском садже с несложным гарниром из овощей. Сразу хотел бы отметить, что чугунный сибирский садж подходит для приготовления стейков, как нельзя лучше. На нём без проблем можно запечатать мясо поместив его в центр саджа, а потом довести стейк до желаемой степени прожарки сместив его ближе к краю, чтобы стейк дошел. А пока стейк будет доходить, в центре саджа можно пожарить картошку или приготовить овощи. Таким образом вы сможете приготовить полноценный ужин на всю семью на садже. Приятного аппетита! === Для рецепта Вам понадобится === Говяжья вырезка – 2кг; Бекон сырокопченый – 500гр; Томаты черри – 250гр; Мини кукуруза – 200гр; Болгарский перец - 2шт; Лук – 1шт; Баклажан 1шт; Картошка – 2кг; Вода – 2 литра. Оливковое масло; Сливочное масло – 50гр; Чеснок – 1гол; Розмарин. Прованские травы; Свежемолотый перец; Соль; Благодарю за информационную поддержку: #несложнаяcoolинария