«Элита в подземных бункерах — замках», «Мировое правительство» — слово Отца Небесного

Я буду рушить все мирские законы, которые будут угнетать Моих детей, которые будут рушить их жизни. Я приведу в порядок всю систему, что годами выстраивалась и приводила только к краху людские жизни. Дети Мои, как же этот мир вас обманывает. Вы себе даже и не представляете, сколько на вас умышленно выливают негатива, травят вас исподтишка ненужной информацией, подрывают ваше психическое здоровье. А законы? Разве они не раздражают людей? Но что человек может сам по себе? Ничего! Ничего! Вы сами по себе ни с чем не справитесь, абсолютно ни с чем. Только Божья сила, только Божье вмешательство сможет все преодолеть в этом мире, только Я смогу очистить ваш мир от примесей, от фарисейской закваски, которая портит жизни, которая внедряется в жизни Моих детей, насаждает свое мнение. Дети обманным путем свершают по их воле их законы. И сколько такого, что проникло в вашу жизнь, а вы даже и не догадываетесь, что это от врага, что это его рук дело. Скоро вы увидите разницу в том, как живут люди и как жизнь можно было прожить по- другому, но вам не дали, потому что мир ушёл в мерзость, и все более и более принимают его законы. А Я вам говорю ещё раз, все разрушу, что врагом понастроится и, что было выстроено годами. Я начну всю гниль доставать из недр земли, что понастроила там себе замков и, живёт и думает, что их там никто не достанет. Живут и обеспечили себя со всех сторон, все предусмотрели, все, на десятки лет вперёд. Живут и наслаждаются жизнью в своих подземных тоннелях...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0