Автономный отопитель в ГАЗель

китайский автономный отопитель 3вх1 Приколхозил себе в ГАЗельку вот такой отопитель 3вх1. Потом попробую поставить в теплицу 6х3 .5вт.должно хватить с«головой»

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0