Что произойдет, если не ОБЕЗЖИРИТЬ полипропиленовую трубу перед СВАРКОЙ

Аватар автора
Обезжириваете ли вы трубы перед сваркой? Много людей на камеру скажут да, а я поклал на это дело, может и плохо оно, но так как я не ищу снисхождения публики, открыто говорю- никогда я не обезжириваю ничего! Что действительно нужно обезжиривать, так это организм, а трубы итак все терпят, это же полипропилен- разработка для лентяев, коим я и являюсь) Ну а теперь к делу: тема с обезжиривателем в моих видео не раскрыта, поэтому еще один ролик в копилку по данной теме. В роли грязи выступают анаэробный герметик, смазка канализационная и сажа.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0