Дом-2: Отстань от меня!

Аватар автора
Гобозов ответил, что у Оли есть время до лобного места, есть время что-то сделать. Жарикова накричала на Сашу, когда тот попытался поговорить с девушкой и спросил ее, стоит ли ему уезжать в Москву. Саша заявил Оле, что та пытается рулить в отношениях, но это у нее не получается. #остров_любви

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0