С праздником, герои в белых халатах!

В это воскресенье в России отметят День медицинского работника. Праздник призван напомнить о неоценимой роли людей, которые спасают жизни и заботятся о здоровье пациентов. Как в городском округе Люберцы чествовали врачей, медсестер и сотрудников скорой помощи – увидела Луиза Егиазарян. Люберецкая медицина – это более 4 тысяч специалистов, которые стоят на страже главной ценности любого человека. Ежедневно и круглосуточно большая армия врачей, медсестер, лаборантов и фельдшеров служат одной цели – сохранению жизни и здоровья пациентов. Накануне профессионального праздника в их адрес звучат слова признательности за самоотверженный труд. Владимир Волков, глава г.о. Люберцы: «Сама профессия медицинского работника, врача является призванием, служением. И очень приятно, что на территории нашего округа можно получить абсолютно любую квалифицированную помощь быстро, качественно. Не нужно сейчас задумываться о том, что где-то в Москве или в других городах, других регионах есть какие-то медицинские центры. У нас лучшие врачи, у нас лучшие кадры, у нас лучшее оборудование. И подтверждением тому является то количество объектов, которое мы вводим благодаря поддержке Андрея Юрьевича». Свои поздравления Владимир Волков закрепил вручением наград. Медицинские работники получили благодарности губернатора Подмосковья, а также знаки отличия городского округа Люберцы. Особенный подарок – сертификаты на предоставление жилья – ждал трех виновников торжества. Ольга Акинфина, старший врач...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0