День памяти и скорби. 85 лет

В день 85-й годовщины начала Великой Отечественной войны в Люберцах прошёл памятный митинг. Более 50 тысяч люберчан ушли защищать Родину, почти 18 тысяч отдали свои жизни за Победу. Сегодня сотни жителей Люберец почтили память тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины. У памятника Воину-освободителю совершена заупокойная лития. Затем участники митинга возложили к Вечному огню цветы – в знак признательности тем, кто не вернулся с полей сражений. Олег Золотухин, ветеран СВО: «22 июня – трагическая дата в истории нашей страны. 1 418 дней и ночей советский народ шёл к победе. Проходит время, стираются имена, и не удастся нашим врагам стереть память и об этой дате, и о других героических страницах нашей истории». Также мы в соц сетях!!!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0