«МГЕР» в Люберцах: курс на будущее

Активисты «Молодой гвардии Единой России» провели в Люберцах отчётно-выборную конференцию. На ней подвели итоги работы «МГЕР» за минувший год и обсудили планы на ближайшие месяцы. А стратегическая игра «Город пЕРемен» позволила участникам на практике проработать проекты будущего. Все подробности – в сюжете моих коллег. Лидия Антонова, депутат Московской областной Думы: «Молодая гвардия», которую многие вы представляете, - это такая группа ребят, которая действительно друзья. И я горжусь, что люберецкое отделение «Молодой гвардии» - самое лучшее в Московской области. Я хочу поблагодарить всех руководителей нашей молодёжи и самих вас, ребят». Участники обсудили, какие изменения необходимы на территории округа, и наметили ключевые направления развития. Важной частью программы стала деловая игра «Город пЕРемен». Молодые люди погрузились в мир управленческих решений, отработали навыки командной работы и проявили лидерские качества. Мария Калугина, руководитель «МГЕР» г.о. Люберцы: «Ребята приходят со своими идеями, активные, заинтересованные. Они говорят, чего хочется именно им: отреставрировать школу или построить молодёжный центр, создать спортивное пространство или театр для их развития. Они эти модели проектируют, примеряют на себя образы архитекторов, строителей, планировщиков, бригадиров. Они участвуют у нас в постройке масштабного «города перемен»». Анна Недилько, участница игры «Город пЕРемен»: «Наш проект – это круглогодичный аквапарк. Вы здесь можете видеть купол, он...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0