Салют 9 мая 2025г. Парк Победы. Главная аллея парка. Салют в честь 80летия Великой Победы. 22часа

Аватар автора
Салют в честь 80летия Великой Победы. Я прошла к самой сцене, очень близко, откуда давали салют. Очень много народу, Всю территорию разделили на отсеки, Когда отсек заполнялся, его перекрывали, чтобы не было слишком много народа, не было давки. Когда салют отгремел и все заторопились по домам, встала реальная угроза давки. Я испугалась, что сейчас все сзади начнут давить. Я взмолилась Георгию тогда.. Все закончилось благополучно. Мы простояли 15 мин примерно, нас не выпускали, потом сбоку открыли небольшой проем и стали выпускать. Общая идея такая, что сначала выпускали тех, кто ближе к метро был.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0