ДПС спрятали камеру | Кормушка ГИБДД | Схватили камеру и сбежали

26.06.2019 около 16-00 Трасса Нижний Новгород - Арзамас (70 км) иДПС Вахранёв с напарником по-моему мнению НЕ ЗАКОННО установили камеру и фиксируют нарушения... Сами на патрульном автомобиле спрятались на расстоянии 300-400 метров от камеры и привлекали водителей за нарушения... Когда они увидели нас, подъехали, убрали камеру в багажник и скрылись в неизвестном направлении. ------------------------------------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------------------------------------------- ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИСЬ на канал и оставляй комментарии!!! Проверяйте ПОДПИСКУ НА НАШ КАНАЛ!!! А так же проверяйте ЛАЙКИ на прошлых видео!!! YouTube снимает ваши лайки просмотры! Пишите 4-5 комментариев, для вывода видео в ТОП! ---------------------------------------------------------------------- ПОДДЕРЖКА КАНАЛА: Яндекс деньги: 410011423728923 _________________________________________________ Присоединяйтесь к нам: ------------------------------------------------------------------------- ССЫЛКИ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН (зрителей) P.S. Обращение имеет право написать любой Гражданин, увидевший в видео незаконные или противоправные действия, даже если фактически не являлся свидетелем происходящего на месте происшествия. ------------------------------------------------------------------------ Предупреждаем о том, что название и содержимое данного видео, а также сообщений и комментариев, является субъективным...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0