Засняли взятку, теперь не отвертится, лицо гаишника надо видеть!

Не ожидали такого наглого побора со стороны гибдд шников. Заявление чуть позже добавим под видео. Гаишники как в последний раз на дороге, не обращая внимания ни на кого . Буду очень благодарен за помощь на новую экшенкамеру моя уже совсем еле живая- Сбербанк - 4276400036263490 Связь для сообщений о произволе или коррупции пишите на помощь каналу #гибдд #взятка Защита от жуликов и воров: Предупреждаем о том, что содержимое данного видео является субъективным мнением авторов а так же сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию, когда автор не разобрался полностью в ситуации . К сведению подписчиков и зрителей- администрация канала(сайта,страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0