Ставим септик сами. Какие проблемы могут быть?

Аватар автора
Ставим септик сами и какие проблемы могут быть при установке. Все в нашем небольшом видео. Конечно всегда кажется, да что там делать, просто взяли и поставили сами септик. Всего-то выкопать пару лопат грунта и закинуть его)). Какие проблемы, могут быть, по мимо не правильной установки в определенный уровень, это грунтовые воды, которые постоянно прибывают и не дают возможности произвести установку. В нашем случае, мы мучались, так как на участок не возможно заехать техникой и уровень грунтовых вод в этом году уж очень высокий. Нам пришлось копать яму под септик, вообще в другом месте, другого выхода у нас не было и копали без остановки, чтобы успеть его закинуть, поставить в уровень и заполнить водой. При присоединении бруб на слив, оказалось, что мы упираемся в фундамент кирпичного забора и еще столько же времени мы его долбили, чтобы выйти на сквозь через стену и сделать слив под положенным уклоном. В дальнейшем, после установки септика делали трубу в сточной канаве с подсоединением к имеющейся трубе и врезали газовый люк,который как на зло, проходил как раз под нашей трубой. В конце делали декор, посев газона и наши садовники детали обслуживание сада заказчика. А сначала, казалось все просто. Вы еще хотите самостоятельно устанавливать септик? Всего перелопатили около 50 кубов земли и 12 кубов щебня. Кто ценит свое время и силы, обращайтесь в нашу компанию Оазис Групп и мы сделаем Вам ландшафтный дизайн, установку септика, обслуживание растений на участке. В итоге мы...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0