Сектор газа - 30 лет. Кавер

Аватар автора
Вот такая судьба у музыкантов) Сами себе песни на день рождения поём? Ребят, моя гитара к сожалению уже совсем «сломалась». Старенькая, много уже пережила, нормально настроить невозможно. Поэтому одолжил у друга, записал пару песен наперёд. Возможно некоторое время видео не так часто будут выходить, пока не куплю новую гитару. Всем приятного просмотра. Не забываем ставить лайки и репосты, чем больше вашего фидбэка, тем больше это мотивирует меня делать для вас новый контент) Всем спасибо

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0