🎼. Владимир Высоцкий- «Банька по белому»

Аватар автора
Песня Владимира Высоцкого «Банька по-белому» (или «Истопите мне баньку») была написана в августе 1968 года во время съёмок фильма «Хозяин тайги» в селе Выезжий Лог. Несмотря на то, что на некоторых альбомах она выходила в 1977 году, год написания — 1968.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0